Schäffer August (1833 – 1916)
Blick auf Wolfgangsee, links unten signiert: August Schäffer 1858 Öl/Leinwand, 68 x 90 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 80.000,-
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Schäffer August (1833 – 1916)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |